Программа «Личный врач-стоматолог»

Программа «Личный врач-стоматолог» направлена на профилактику стоматологических заболеваний и включает в себя следующий комплекс стоматологических медицинских услуг:

• обследование и составление индивидуальной программы лечения;
    • рентгенодиагностические исследования (панорамная рентгенография);
    • профессиональная гигиена полости рта;
    • осмотр и консультация других специалистов-стоматологов бесплатно;
    • индивидуальный подбор методов и средств гигиены полости рта;
    • рекомендации по оздоровлению и профилактике.

* В течение года, на период действия договора, «Личным врачом-стоматологом» будет осуществляться контроль за состоянием Вашего здоровья, динамическое наблюдение и повторная профессиональная гигиена полости рта через 6 месяцев бесплатно.

На дальнейшее лечение пациенту и членам его семьи предоставляется скидка 10%, а консультации – бесплатно.

Услуга предполагает непосредственный контакт с врачом-стоматологом без заказа талона в регистратуре.

Запись на приём осуществляется по служебному телефону в соответствии с графиком работы личного врача-стоматолога, выбранного пациентом.

Если Вы будете участвовать в этой программе, то врач-стоматолог будет личным не только для Вас, но и для всех членов Вашей семьи.

Понятно